(812) 952-40-52 info@insightschool.ru

Материально- техническое обеспечение образовательной деятельности (СКАЧАТЬ)
4 кабинета начальных классов
Учебное помещение школы, оснащенное наглядными пособиями, учебным
оборудованием, мебелью и техническими средствами обучения, в котором проводится
методическая, учебная, факультативная и внеклассная работа с учащимися начальных классов. Все кабинеты начальных классов оборудованы персональными компьютерами,
видеопроекторами и экранами.

Класс для занятий музыкой

Учебное помещение школы, оснащенное тематическими наглядными пособиями,
учебным оборудованием, мебелью и техническими средствами обучения, в котором проводится не только учебная, но также факультативная и внеклассная работа с учащимися начальных классов, индивидуальные занятия вокалом, гитарой и фортепиано.

Класс для занятий ИЗО и Технологией
Учебное помещение школы, оснащенное тематическими наглядными пособиями,
учебным оборудованием, мебелью, мольбертами и техническими средствами обучения, в котором проводится не только учебная, но также факультативная и внеклассная работа с учащимися начальных классов.
Спортивный зал
Спортивный зал школы — это место для проведения не только уроков по физкультуре, но и занятий спортивных секций (дзюдо, хореографии, гимнастики, танцами). Зал оснащен всем необходимым: матами для занятий единоборствами, шведскими стенками, гимнастическими скамейками, канатом, кольцами для баскетбола, отдельная часть предназначена для занятий танцами и оснащена станком и зеркалами.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ  обучающихся:

• Российская электронная школа
  • Медиатека издательства «Просвещение»
  • Яндекс.Учебник
  • Учи.ру

Охрана жизни и здоровья обучающихся